Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Lente di ingrandimento con manico in galuchat e presa in argento cesellato a motivi vegetali. Punzoni di Londra 1928 (l cm 29.5) Magnifying glass with galuchat handle
Valutazione € 120 - 140