Calamaio triangolare in maiolica ad una vaschetta tonda. Decorazione in monocromia blu. Spagna sec XVIII (cm 10x10) (rotture e sbeccature) 18th-century Spanish triangular majolica inkpot (broken and chipped)

Valutazione € 100  - 120