Lotto n° 871  | Asta 351

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Due piccole scatole con coperchio in argento stampato, sbalzato e cesellato di forma ottagonale decorate con varie figure e divinità Birmania, XIX/XX secolo Two small octagonal silver boxes and covers richly decorated with various figures and deities Burma, 19th/20th century (h cm 10, 8) (gr 300, 210)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800