Lotto n° 875  | Asta 351

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

Cornice da tavolo di forma barocca in argento sbalzato e dorato decorato a smalti policromi. Italia, inizio XX secolo (cm 38x26) Early 20th-century Italian Baroque-style silver table frame

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550