Lotto n° 903  | Asta 351

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

Porta profumo in oro 18 kt con corpo decorato a smalti e ghiere cesellate raffigurante testa di tritone. Tappo decorato con pietra.Russia secolo XX (lievi difetti) 20th-century Russian 18kt-gold perfume bottle (minor defects)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800