Asta 352 / Lotto n° 1

Arturo Ferrari

 (  Milano   1861  -    1932  )

"Il Naviglio Grande prima del 1895. Vecchia Milano" matite e pastelli colorati su carta (cm 13x19,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300