Asta 352 / Lotto n° 10

Marcello Nizzoli

 (  Boretto   1887  -  Camogli   1969  )

"Canale veneziano" olio su tela (cm 50x64) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 850 - 900€

Aggiudicato 800€