Asta 352 / Lotto n° 101

Giannino Grossi

 (  Milano   1889  -    1969  )

"La punta di Bellagio" olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato e firmato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 1.300