Asta 352 / Lotto n° 103

Rodolfo Paoletti

 (  Venezia   1866  -  Milano   1940  )

"Maschere in Piazza San Marco" olio su tela (cm 77x98) Firmato e locato Venezia in basso a destra In cornice in legno intagliato e dorato (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 750 - 800

Aggiudicato € 1.500