Asta 352 / Lotto n° 104

Attilio Andreoli

 (  Chiari   1877  -  Cavaglio Spoccia   1950  )

"La pastorella" '40 acquerello su carta (cm 130.5x67) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 900