Asta 352 / Lotto n° 109

Alessandro Milesi

 (  Venezia   1856  -    1945  )

"Giovani pescatori in laguna" olio su cartone (cm 19x26) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione; timbro della Galleria d'Arte Permanente e casa d'Aste, Genova In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800