Lotto n° 113  | Asta 352

Virgilio Ripari ( Asola  1843 - Milano  1902 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Rose" olio su cartone (cm 28.5x43,5) Siglato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700