Asta 352 / Lotto n° 113

Virgilio Ripari

 (  Asola   1843  -  Milano   1902  )

"Rose" olio su cartone (cm 28.5x43,5) Siglato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.300€