Asta 352 / Lotto n° 118

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"La violinista" olio su tavoletta (cm 27.5x16.5) Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità di Alfredo Schettini datato Febbraio 1970 In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.600