Lotto n° 119  | Asta 352

Giuseppe Gheduzzi ( Crespellano  1889 - Torino  1957 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Pastorella" olio su cartone pressato (cm 38x56) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300