Asta 352 / Lotto n° 119

Giuseppe Gheduzzi

 (  Crespellano   1889  -  Torino   1957  )

"Pastorella" olio su cartone pressato (cm 38x56) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300