Asta 352 / Lotto n° 120

Beppe Ciardi

 (  Venezia   1875  -  Quinto   1932  )

"Scorcio della laguna di Venezia" olio su cartone (cm 15x23) Tracce di firma in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.200