Lotto n° 123  | Asta 352

Attilio Andreoli ( Chiari  1877 - Cavaglio Spoccia  1950 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Ritratto di signora con cagnolino" olio su tela (cm 110x80) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800