Asta 352 / Lotto n° 123

Attilio Andreoli

 (  Chiari   1877  -  Cavaglio Spoccia   1950  )

"Ritratto di signora con cagnolino" olio su tela (cm 110x80) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800