Asta 352 / Lotto n° 124

Giuseppe Amisani

 (  Mede Lomellina   1881  -  Portofino   1941  )

"Ritratto di donna che fuma" olio su compensato (cm 45x31.5) Reca firma postuma in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 5.500