Asta 352 / Lotto n° 126

Cesare Monti

 (  Brescia   1891  -  Bellano   1959  )

"Paesaggio con montagne sullo sfondo" 1937 olio su tela (cm 60x80) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.300 - 1.400€

Aggiudicato 1.200€