Asta 352 / Lotto n° 127

Contardo Barbieri

 (  Broni   1900  -  Milano   1966  )

"Nudo seduto" 1950 olio su tela (cm 55x45) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato; cartigli e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartigli e timbri al retro In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.100