Asta 352 / Lotto n° 130

Antoine Bouvard detto Marc Aldine

 (  L'Isere   1875  -  Parigi   1957  )

"Scorcio del bacino di San Marco" olio su tela (cm 33x46) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 3.000