Asta 352 / Lotto n° 134

Angelo Asti

 (  Parigi   1847  -  Mantova   1903  )

"L'interno del mio studio" olio su tela (cm 65x81) Reca firma postuma in basso a sinistra (Difetti) In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€