Asta 352 / Lotto n° 137

Francesco Paolo Michetti

 (  Tocco da Casauria   1851  -  Francavilla al Mare   1929  )

"Alberi di ulivo" olio su cartone (cm 24x34.5) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 3.000