Asta 352 / Lotto n° 141

Maestro lombardo della prima metà del XIX secolo "Vista immaginaria del Lago di Como" olio su tela (cm 35x44.8) In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.600