Asta 352 / Lotto n° 142

Carlo Stragliati

 (  Milano   1869  -    1925  )

"Ritratto dell'attrice Giovanna Riccardi" olio su tela (cm 125.5x75.5) Firmato in basso a destra In cornice dell'epoca

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300