Asta 352 / Lotto n° 143

Cesare Gheduzzi

 (  Crespellano   1894  -  Torino   1944  )

"Corso 28 ottobre. Milano" (Attuale corso Lodi) olio su compensato (cm 27x44) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.200€