Asta 352 / Lotto n° 146

Carlo Cressini

 (  Genova   1864  -  Milano   1938  )

"Scorcio cittadino con pozzo" olio su tavoletta (cm 35x25) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.500€

Aggiudicato 1.800€