Asta 352 / Lotto n° 147

Silvio Consadori

 (  Brescia   1909  -  Burano   1994  )

"Burano" 1975 olio su cartone telato (cm 18x27) Reca firma postuma in basso a destra Al retro: firmato, datato e locato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 650 - 700€