Asta 352 / Lotto n° 15

Maestro della fine del XIX secolo "Nelly" scultura in bronzo (h cm 21) poggiante su base in legno Targhetta con dedica sulla base (lievi difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 260