Asta 352 / Lotto n° 152

Cagnaccio di San Pietro

 (  Desenzano Del Garda   1897  -  Venezia   1946  )

"Il Ponte Nuovo" luglio 1935 olio su compensato (cm 21x28.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 3.000