Asta 352 / Lotto n° 153

Cagnaccio di San Pietro

 (  Desenzano Del Garda   1897  -  Venezia   1946  )

"Controluce, Zattere" luglio 1935 olio su compensato (cm 21x28.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.500€

Aggiudicato 4.000€