Asta 352 / Lotto n° 155

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Donne al pozzo" olio su tela (cm 131x160.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 5.000€