Asta 352 / Lotto n° 157

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Ritratto femminile" pastello su carta (cm 65x49) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 320 - 350€

Aggiudicato 1.000€