Asta 352 / Lotto n° 158

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Vaso con fiori" olio su cartone (cm 41x33) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 500