Asta 352 / Lotto n° 161

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Scorcio con campaniele e case sullo sfondo" acquerello su carta (cm 47.5x65.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 750 - 800€