Asta 352 / Lotto n° 162

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Cacciagione" olio su tela (cm 60.5x73) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 650 - 700€

Aggiudicato 600€