Asta 352 / Lotto n° 164

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Dalla terrazza" pastello su carta (cm 48x65) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600