Asta 352 / Lotto n° 166

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Composizione con frutta" '32 olio su compensato (cm 27.5x35.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 550 - 650

Aggiudicato € 1.000