Asta 352 / Lotto n° 167

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"La famiglia del pescatore" olio su tela (cm 53x130) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 3.000