Asta 352 / Lotto n° 168

Alessio Issupoff

 (  Vjatka   1889  -  Roma   1957  )

"La carovana" olio su compensato (cm 32.2x38) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.400 - 1.500