Asta 352 / Lotto n° 17

Beppe Ciardi

 (  Venezia   1875  -  Quinto   1932  )

"Col d'Olen" olio su tavoletta (cm 30x50) Reca firma e data 1898 apocrife in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 1.500