Asta 352 / Lotto n° 173

Francesco Peluso

 (  Napoli   1836  -  dopo il   1916  )

"Festa paesana" olio su tela (cm 56.5x99.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 2.800€

Aggiudicato 4.400€