Asta 352 / Lotto n° 175

Vincenzo De Stefani

 (  Verona   1859  -  Venezia   1937  )

"Semplicità" olio su tela (cm 90x90) Firmato in alto a sinistra Al retro sul telaio: titolato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500