Lotto n° 176  | Asta 352

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Venezia. Bacino di San Marco" olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio della Galleria Gussoni, Milano In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.000