Asta 352 / Lotto n° 176

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Venezia. Bacino di San Marco" olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio della Galleria Gussoni, Milano In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.000