Asta 352 / Lotto n° 18

Ambrogio Raffaele

 (  Vigevano   1845  -    1928  )

"Paesaggio fluviale" 1907 olio su cartone (cm 35x40.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: studio per "Figura femminile con velo" tecnica mista firmato, datato e locato Vigevano In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 650