Asta 352 / Lotto n° 181

Emilio Gola

 (  Milano   1851  -    1923  )

"Scorcio con alberi" olio su cartone (cm 99x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: bozzetto raffigurante "Casolare" In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 5.500 - 6.000€