Asta 352 / Lotto n° 182

Scuola veneta del XIX secolo "Canale a Venezia con venditore di verze" olio su tela (cm 120x69) Reca firma Antonio Rotta in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.500€

Aggiudicato 6.500€