Asta 352 / Lotto n° 184

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"San Giorgio Maggiore" olio su cartone pressato (cm 59x41) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con timbro In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 2.500