Asta 352 / Lotto n° 186

Eugenio Gignous

 (  Milano   1850  -  Stresa   1906  )

"La chiesa dell'alpeggio" olio su tela (cm 76x50) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.500 - 3.800

Aggiudicato € 7.500